Страница обновлена 12.04.2023

Страница обновлена 12.04.2023

"Организация двигательной активности дошкольников с ОВЗ с использованием логоритмических игр и упражнений"

Консультация "Эффективные технологии взаимодействия педагога с неговорящими детьми"

Консультация "Использование дидактических игр и пособий в работе с детьми ОВЗ"

Консультация "Картотека игр на развитие средств интонационной выразительности. Развитие слухового внимания"

Консультация "Мифы о синдроме дефицита внимания и гиперактивности"

Консультация "Примеры психокоррекционных игр, которые хорошо зарекомендовали себя в работе с гиперактивными детьми"

Консультация "Характерологические особенности детей с задержкой психического развития"

Консультация "Психологические особенности детей с задержкой психического развития"

Консультация "Рекомендации для воспитателей, работающих с детьми с задержкой психического развития"

Консультация "Упражнения для развития межполушарного взаимодействия"

Консультация "Роль кинезиологических упражнений в работе с детьми ОВЗ"

Консультация "Фонематический слух - основа правильной речи"

Консультация "Что такое познавательная деятельность или почему ребенок долго думает"