Страница обновлена 01.07.2023

Страница обновлена 01.07.2023

Работа стажерской площадки:

Тема: «Реализация ФГОС ДО через игровую  технологию интеллектуально-творческого развития  детей дошкольного возраста».

Приказ о создании стажерской площадки

Паспорт стажерской площадки 2015-2016

Реализация ФГОС через игровую технологию интеллектуально-творческого развития  детей дошкольного возраста

Семинар №1

«Реализация ФГОС средствами технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры».

Материалы семинара:

Применение игровых технологий в условиях введения ФГОС выступление Сероевой Н.С.

Сказочные области

Коврограф Ларчик  выступление Жарковой В.Н.

Семинар №2

«Реализация области «Познавательное развитие» средствами игровой технологии «Сказочные лабиринты игры»

Область "Познавательное развитие"

Знакомство с играми:«Кораблик «Плюх-Плюх», «Фонарики», «Лепестки «Ларчик» выступление Бобылевой Т.В.

Знакомство с играми «Чудо-соты» и «Чудо-крестики» выступление Сероевой Н.С.

Квадрат Воскобовича выступление Сероевой Н.С.

Как квадрат превращался в шоколадку

Семинар №3

«Реализация области «Художественно-эстетическое развитие » средствами игровой технологии «Сказочные лабиринты игры»

Материалы семинара:

Облать "Художественно – эстетическое развитие"

Художественно – эстетическая деятельность дошкольника выступление Сероевой Н.С.

Знакомство с играми "Чудо цветик и Прозрачный квадрат" выступление Жарковой В.Н.