Страница обновлена 30.11.2022

Страница обновлена 30.11.2022

Удовлетворенность родителей

В течение всего периода пребывания детей в ДОУ, родители воспитанников получают полную и достоверную информацию о направлениях деятельности, как всего дошкольного учреждения, так и своей возрастной группы (информационные стенды, сайт учреждения, группа для родителей в Viber): о реализуемых программах, об основных достижениях детей и ДОУ, материально-технических условиях, о комфортных условиях предоставления услуг и др. С целью совершенствования работы детского сада педагогами ежегодно проводится анкетирование родителей по оценке качества условий оказания услуг МДОУ № 19 Березка» ЯМР.

Создание доступной информационной системы взаимодействия с родителями дает свои результаты: анализ анкетирования показывает стабильно высокую степень удовлетворенности и заинтересованности родителей деятельностью ДОУ и работой в группе.

Анализ анкетирования родителей

Анкета для родителей "Оценка деятельности ДОО"

Анкета "Выявление потребностей родителей в консультационных услугах специалистов и педагогов ДОУ"

Анкетирование родителей групп по режиму работы ДОУ