Страница обновлена 23.10.2023

Страница обновлена 23.10.2023

Перечень типов кабинетов

Здание детского сада расположено внутри жилого комплекса в отдалении от дорог и промышленных комплексов. Здания двухэтажное, при этом имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, центральное отопление.

Территория ограждена металлическим забором, благоустроена. Имеется большое количество зеленых насаждений: разнообразные породы деревьев, разбиты газоны и цветники.

Каждая возрастная группа имеет участок для проведения прогулок. На участках имеются песочницы, игровое оборудование и выносной материал.

На территории детского сада есть физкультурная площадка, оборудованная спортинвентарем.

В учреждении имеется достаточная материально-техническая база, создана развивающая предметно-пространственная среда, соответствующая ФГОС ДО, современным санитарным  требованиям.

Оборудование ДОУ

Коллектив и администрация детского сада прилагают много сил для того, чтобы детям было тепло, уютно, чтобы сопровождение детей в образовательном пространстве осуществлялось на высоком уровне. Для достижения этой цели создаются необходимые условия. Прежде всего, это специальные помещения:

·Групповые помещения – 6

·Музыкальный зал (совмещен с физкультурным)-1

·Методический кабинет -1

·Логопедический кабинет – 1

·Бухгалтерия-1

·Медицинский кабинет-1

·Кабинет заведующего – 1

·Пищеблок – 1

·Прачечная-1

·Кабинет завхоза-1