Страница обновлена 23.06.2024

Страница обновлена 23.06.2024

Информация об оборудованных учебных кабинетах
Групповые помещения, кабинет логопеда
Адрес
150525 Ярославская обл., Ярославский район, пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, 38
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Групповые помещения, кабинет логопеда
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Информация об объектах спорта
Физкультурный зал, физкультурная площадка
Адрес
Информация об условиях питания обучающихся
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к сторонним электронным образовательным ресурсам

Перечень типов кабинетов

Здание детского сада расположено внутри жилого комплекса в отдалении от дорог и промышленных комплексов. Здания двухэтажное, при этом имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, центральное отопление.

Территория ограждена металлическим забором, благоустроена. Имеется большое количество зеленых насаждений: разнообразные породы деревьев, разбиты газоны и цветники.

Каждая возрастная группа имеет участок для проведения прогулок. На участках имеются песочницы, игровое оборудование и выносной материал.

На территории детского сада есть физкультурная площадка, оборудованная спортинвентарем.

В учреждении имеется достаточная материально-техническая база, создана развивающая предметно-пространственная среда, соответствующая ФГОС ДО, современным санитарным  требованиям.

Оборудование ДОУ

Коллектив и администрация детского сада прилагают много сил для того, чтобы детям было тепло, уютно, чтобы сопровождение детей в образовательном пространстве осуществлялось на высоком уровне. Для достижения этой цели создаются необходимые условия. Прежде всего, это специальные помещения:

·Групповые помещения – 6

·Музыкальный зал (совмещен с физкультурным)-1

·Методический кабинет -1

·Логопедический кабинет – 1

·Бухгалтерия-1

·Медицинский кабинет-1

·Кабинет заведующего – 1

·Пищеблок – 1

·Прачечная-1

·Кабинет завхоза-1