Страница обновлена 02.02.2022

Страница обновлена 02.02.2022

Воронина Елена Александровна

Награды, поощрения:

1. 2007 год – Почетная грамота управления образования за многолетний добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие образования Ярославского муниципального района.

2. 2010 год – Почетная Грамота Департамента образования Ярославской области за многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.

3. 2011 год – Благодарственное письмо от партии Единая Россия за помощь в организации регионального этапа второго Всероссийского конкурса «Детские сады – детям».

4. 2011год – Грамота главы Курбского поселения за добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие дошкольного образования

5. 2013 год – Диплом и кубок ЯМР «Победитель конкурса «Руководитель 2012 года» за эффективное руководство образовательным учреждением и достижение высоких результатов педагогического труда.

6. 2013 год – Благодарность администрации Курбского сельского поселения ЯМР ЯО за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и чуткое отношение к детям.

7. 2014 год – Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

8. 2015 год- Почетная грамота управления образования Администрации Ярославского муниципального района за эффективное руководство образовательным учреждением , личный вклад в развитие мунципальной системы образования и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

9. Июнь 2015 год- Почетная грамота главы Курбского поселения за добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие дошкольного образования.

10. Октябрь 2020 - Благодарность Администрации Ярославского муниципального района за многолетний добросовестный труд

Дипломы, грамоты: