Страница обновлена 24.05.2023

Страница обновлена 24.05.2023

Мои награды:

1.  2012 год. Почетная грамота Департамента образования Ярославской области за многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.

2. В 2015 году награждена почётной грамотой Управления образования ЯМР за многолетний добросовестный труд.

3. В 2020 году награждена почетной грамотой Управления образования за плодотворный добросовестный труд.

4. В 2019 году награждена почетной грамотой Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Мои достижения:

"Наш теплый дом – 2018"

Благодарственное письмо "Наш теплый дом – 2018"

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Узнавай-ка! Дети"

Свидетельство о публикации "Синичкин день"

Диплом смотра-конкурса на лучшее оформление современных сюжетно-ролевых игр

Диплом смотра-конкурса "Создание развивающей предметно-пространственной среды в группе в условиях реализации ФГОС ДО"

Диплом смотра-конкурса "Зимняя сказка"

Диплом "Лучшее нетрадиционное оборудование"

Диплом призера Всероссийской акции "Волонтеры могут все!"

Диплом смотра-конкурса "На лучшую разработку дидактической игры/пособия по развитию речи"

Грамота смотра-конкурса "Новогодние чудеса"

Сертификат участника Методического дня-2020

Свидетельство участника фестиваля "Ярославская область - территория эколят"

За подготовку победителей, призеров и участников конкурсов:

Сертификат Международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"

Благодарность за подготовку победителя VII Всероссийского конкурса детского рисунка "Веселые царапки"

Диплом за подготовку призеров Всероссийского конкурса по окружающему миру "Полосатое путешествие"

Грамота за подготовку участников Международного конкурса-игры "Песочница"

Сертификат участника фестиваля "Новогоднее превращение – 2019"